Benvenuti sul sito del Comune

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013.


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

FRANCESCO DURANTE

SINDACO


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019





ANTONIO SCHIPANI

VICE SINDACO


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




FRANCESCO CERRA

ASSESSORE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




GIOVANNI MARTINO

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019



CATERINA MARANO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




ROSAMARIA LAMANNA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019





DANIELE AMODIO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




PIETRO LUIGI BRISINDA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




PINA PIPERIO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




PIETRO SCALISE

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

05/06/2014

Fine:

05/06/2019




Marra Maria Francesca

Responsabile dei Servizi Demografici

Inizio:

01/01/1980

Fine:

01/01/2018



OLIVITO MARIA ISABELLA

Responsabile Ufficio Segreteria,Amministrativo e Affari Generali

Inizio:

01/01/1980

Fine:

01/01/2018



per pagina


Visualizza cessati

Comune di Castelsilano
P.IVA 00301160792

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.442 secondi
Powered by Asmenet Calabria